Запрещено для детей!
Вход

Кто такие пикаперы?

  • Просмотры: 10638
  • Опубликовано в FAQ

В Италии, Испании, других южных странах на улицах не просто знакомятся с девушками - за ними бегают. Реально бегают, бегом. Когда красивая девушка идет по улице, бывает, что испанцы останавливают свою машину прямо посреди движущегося транспорта, выбегают и активно и эмоционально пытаются с ней познакомиться и затащить в свою машину. Остальные тупо стоят в образовавшейся  пробке, сигналят и матерятся. Итальянцы способны перебежать заполненную машинами улицу только для того, чтобы с жаром начать уговаривать прекрасную леди пойти с ними в кафе. Они преследуют женщин повсюду - в местро, на улице, в кафе, в отеле. К девушке будут клеиться даже официанты и милиционеры!

В Италии все пикаперы в том смысле, который вкладывается в это понятие в России. Там нет тормозов - тормоза там не размножаются и давно исключены из цепочки эволюции.  Порой смешно слушать разглагольствования блюстителей нравственности о непотребном знакомстве на улицах Москвы - езжайте в Италию и там убейте себя об стену. Там вся страна - одни пикаперы в самом худшем  смысле этого слова - там докапываются до каждой, везде, с чувством, с эмоциями и так активно, как ни один русский никогда себе не позволит. Мир уличных приставал!

Любой мужчина, который знакомится и соблазняет женщин - это пикапер, нравится ему это или нет. Мужчина может знать правила пикапа или не знать их, это не меняет сути дела, так же как незнание закона не освобождает от ответственности.

Настоящими мужчинами не рождаются - ими становятся. Практические все успешные соблазнители сегодня в той или иной мере знают правила пикапа и пользуются ими. Знания - это сила, и это понимает каждый. Каждый мужчина в своей жизни задумывался о том, как добиться какой-либо девушки, искал ответы в книгах или в интернете, а значит является  пикапером.

Правда в том, что мужчины делятся на две категории - одних хотят все женщины, других не хочет никто. Середины не существует. Конечно, рано или поздно простой парень найдет себе девушку, которая примет его таким, какой он есть, но будут ли они счастливы? Ведь мужчина, не умеющий соблазнять, не способный дать женщине глубоких чувств, эмоций, любви, будет ей скучен и не интересен. Долго ли продлится такой брак в современном мире возможностей и искушений?

Сегодня сложно соблазнять женщин и строить с ними отношения, требуются знания  и навыки общения, которые есть далеко не у всех. Сложно соблазнить, сложно удержать. Конечно, если ты богат, как Билл Гейтс, или красив и известен, как Бред Питт, то нет проблем, а простым смертным приходится думать головой или тем местом, что ее порой заменяет.

Пикаперы это те, кто осмелился изучить соблазнение, кто задался вопросом "КАК?" и "ПОЧЕМУ?" и научился добиваться своего.