Запрещено для детей!
Вход

Как стать уверенным в себе?

  • Просмотры: 12945
  • Опубликовано в FAQ

Уверенные в себе мужчины привлекают внимание женщин. Уверенные в себе мужчины нравятся женщинам, вызывают желание и зависть в отношении более успешных соперниц. На уверенных в себе и своих силах мужчин идет настоящая охота, за них соперничают многие женщины и готовы на все ради них. Как стать уверенным в себе настолько , чтобы привлекать к себе женщин?

И почему черт возьми это так сложно? Почему так мало мужчин действительно УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ при общении с женщинами? Почему даже академики вдруг начинают нести чушь в обществе прекрасных дам? Почему у бойцов спецназа прошедших множество горячих точек потеют ладони и заплетается язык при встрече с красоткой? Почему какой то уверенный в себе болван, хулиган, зэк ходит под руку с прекрасной моделью, а преуспевающий бизнесмен вынужден платить огромные деньги , чтобы получить малую частицу того, что эти люди имеют даром?!

Вы хотите ДАРОМ? Хотите чтобы красивые девушки желали вас? Соперничали за вас? Чтобы несмотря на ваши деньги, внешность, вы были успешными у женщин? Станьте уверенными в себе и все наладится! Это так просто!

Мы уверенны там, где мы преуспевали. Допустим ваш первый опыт с женщинами был бы положительный и вы добились взаимности от своей первой возлюбленной. Потом от второй, третьей. И вы никогда бы не знали отказа, все женщины хотели бы вас. Вы тогда были бы очень уверены в себе и своей неотразимости, ведь ваш опыт говорил бы вам - "ха, она тоже будет моей, если я этого захочу"! И чем больше у вас уверенности, тем больше успех у женщин. Замкнутый круг, получается!

Жаль, но так в жизни не бывает. Не существует мужчин, успешных везде и всегда. Такого просто не бывает и на то есть серьезные причины. По сути наши отношения с женщиной предопределены инстинктом размножения. Это мы люди, превратили все это в игрушки, а на самом деле закон джунглей суров - выживает сильнейший. И размножается тоже сильнейший. Вы не можете быть сильнейшим везде и всегда, это практически невозможно. Поэтому вы никогда не будете иметь абсолютный успех у женщин. Да и не нужно вам это. Вы можете взрастить, взлелеять в себе уверенность другим путем.

Мы уверены в том, что мы делаем постоянно, в том, что у нас получается. Научитесь легко и непринужденно знакомится, вести разговор с женщинами и вы удивитесь, насколько сами станете увереннее. Когда вы легко можете начать и удержать беседу практически с любой девушкой и в любом месте, ваша уверенность в себе начнет быстро расти. Вы удивитесь, но это совсем несложно. Немного знаний, немного практики и все станет получаться самом собой. С каждым разом вы будете делать это все лучше - все легче и ярче будут знакомства, все приятнее свидания. Свидания ведь тоже можно научится проводить незабываемо. И все больше прекрасных дам будут отвечать вам взаимностью.

Будет успех - будет расти и уверенность в себе. Ну и что с того, если вы не можете добиться каждой? Вам вполне будет достаточно одной из десяти красавиц. Сами прикиньте сколько красивых девушек проходит мимо вас за один всего то час и поймете о каких масштабах бедствия идет речь. Со временем вы все это поймете сами.

Знакомьтесь, соблазняйте и ваша уверенность в себе будет расти. Кстати,сидя у телевизора невозможно выработать уверенность в себе. Не существует книжек, прочитав которые вы сможете стать уверенными в себе. Не существует волшебных таблеток, выпив которые вы станете уверенными в себе. Не существует тренингов, пройдя которые вы станете уверенными в себе. Только ваш собственный труд, упорство и практика сделает вас уверенны и сильным.

Знания играют важную роль в формировании уверенности. Ведь только понимая ЧТО и КАК нужно делать для соблазнения женщины вы можете управлять процессом. Только понимая женщин вы можете быть УВЕРЕННЫ, что все делаете правильно. Поэтому знания лежат в основе вашей уверенности в себе. Без знания любая практика - это замок на песке - подул ветер сомнений и все рухнет в одночасье - озаботьтесь крепким фундаментом понимания и все остальное вырастет само.

Придется поработать и над навыками. Умение знакомится, вести разговор, умение заинтересовать и привлечь - все это важный навыки и могут быть приобретены только на практике. Спасибо нашим прекрасным дамам эта возможность у нас есть в избытке. Женщины любят общение и развлечение и если вы готовы им это предложить, они с удовольствием станут с вами общаться. Раз за разом у вас будет получаться все лучше и лучше, хотя результаты будут пока незначительные. Вы недостаточно уверены в себе по началу, чтобы привлечь красивых женщин и это нормально. Со временем у вас будет получаться лучше. Здесь многие ломаются, все ждут и хотят результата сразу, сегодня, сейчас, а так не бывает. Вам придется совершить немало ошибок, прежде чем вы станцуете действительно красиво.

И вот наконец то будут результаты, будут соблазнения. Результаты осознанные, управляемые и от этого еще более сладкие. И вы поймете что там где преуспели однажды, будет и второй и третий и десятый успех. И ваша УВЕРЕННОСТЬ в себе начнет расти. Вы добьетесь успеха и станете настоящим мачо, от которого в восторге все женщины, которого все хотят и за которого соперничают. Со временем вы станете опытнее , еще более умелы и захотите большего, чем привычное вам окружение.

И тогда вы попробуете выйти за рамки привычного, разрушите свою устоявшуюся картину мира и войдете в область неведомого, где ваши знания и опыт не имеют значения и где все происходит здесь и сейчас. Вот тогда вы станете Мастером, одним из нас. Объяснить это невозможно, нужно пережить самому.

Наша уверенность в себе - это результат большого труда и глубоких знаний. Мы вырастили ее в себе будучи совершенно обычными людьми. Мы сумели сделать это, сумеете и вы. Все зависит только от вашей воли, решительности и интеллекта.

08 март 2016 20:34 написал заяц: #70061
заяц аватар
Получается, прочитал раздел теории - попробовал на практике?